Образовательные программы

Основным предметом деятельности образовательного учреждения является реализация общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования (основных и дополнительных).

Образовательные программы:

Основная образовательная программа начального общего образования ( ФГОС НОО 1-4 классы)

Основная общеобразовательная программа основного общего образования(ФГОС ООО 5-9 классы)

Основная образовательная программа среднего общего образования(ФГОС СОО 10-11 классы)

Образовательное учреждение имеет право реализовывать программы дополнительного образования детей различной направленности

Обучение осуществляется  на русском языке  (п. 2.11 Устава ОУ)

Формы обучения: очная (дневная) , домашнее обучение (по мед. показаниям) (п. 2.10 Устава ОУ)

Учебный план предусматривает:

• 4-летний срок освоения образовательных программ начального общего образования для 1-4 классов;
  • 5-летний срок освоения образовательных программ основного общего образования для 5-9 классов;
  • 2-летний срок освоения образовательных программ среднего общего образования для 10-11 классов.

Профиль 10-11 классы

10а класс-психолого-педагогический профиль

10б класс-химико-биологический профиль

Количество обучающихся по программам на 09.09.2023г.

Уровень  образования

Наименование (направленность)

Начальное общее

общеобразовательная