День открытых дверей в ГБОУ СОШ №352 — это не просто знакомство с образовательным учреждением, это реальный шанс

сделать выбор в определении дальнейшего пути.

Если вы хотите познакомиться с нашей школой поближе, если ваш ребенок желает обучаться в нашей школе, рекомендуем

обязательно принять участие в мероприятии День открытых дверей 14 ноября!

К сожалению, мероприятие будет проходить в заочной форме по причине неблагоприятной эпидемиологической ситуации

в городе Санкт-Петербург.

Начинаем серию публикаций фото- и видеоматериалов о нашей школе, которой в 2020 году исполнилось 35 лет!

По случаю Дня открытых дверей, мы предлагаем вашему вниманию представление кафедры иностранных языков ГБОУ СОШ №352!

В ГБОУ СОШ №352 13 ноября прошла премьера спектакля театральной студии "Творчество" под руководством Елены Владимировны Мышкиной!

Ребята сыграли спектакль "Свинопас" по произведению Ганса Христиана Андерсена!

По случаю Дня открытых дверей, мы заново размещаем видеоработы, созданные за последнее время обучающимися и учителями ГБОУ СОШ №352!

В 2020 году в ГБОУ СОШ №352 мероприятия и концерты, посвященные Последним звонкам и Выпускным были проведены в заочном режиме!

Эти праздники стали уже частью истории нашей школы!

Вашему вниманию предлагаем два спектакля по сказкам замечательного русского поэта Александра Сергеевича Пушкина "Золотой петушок"и

"Сказка о рыбаке и рыбке" в постановке театральной студии ГБОУ СОШ №352 "Творчество" (руководитель Мышкина Елена Владимировна)

Видеоработы РДШ №1

Видеоработы РДШ №2