Объявления!

Уважаемые родители!

ПРИЁМ В 1 КЛАСС

Памятка о приёме в 1 класс

Подача заявлений в первый класс осуществляется следующими способами:

enroll_1_class1fd28

Документы по приему в 1 класс на сайте администрации Красносельского района

Нормативные документы

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный Фронт) совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания.

zhaloby_na_shkolnoe_pitanie_School_г Санкт-Петербург_пр-кт Ветеранов д. 151  корп. 3  лит. А_aZ7cx-1

Информация о начале и формах приёма на следующий учебный год в ОДОД ГБОУ СОШ №352

Приём осуществляется тремя способами: через портал Государственных услуг, через личный кабинет в Навигаторе, на личном приёме. Начало приёма заявлений 15.08.2023. Направленности: есстественно-научная, социально-гуманитарная, физкультурно-спортивная, художественная, техническая.

В рамках года педагога и наставника #ГПН_2023 #наставничествубыть #ГодПедагогаНаставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Для проведения мероприятий Года педагога и наставника создан оргкомитет. Его возглавили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова и первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

В состав оргкомитета вошли Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, президент Российской академии образования Ольга Васильева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева, ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий и другие.

Первое заседание оргкомитета прошло 14 декабря 2022 года. Участники обсудили план мероприятий Года педагога и наставника.

В 2023 году пройдут форумы и конференции, конкурсы и телешоу. В эфире телеканала «Россия» будут транслироваться новое шоу и одновременно финал федерального проекта «Классная тема!», организованного по поручению Президента России Владимира Путина Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия 1» при информационной поддержке компании VK. Ключевыми мероприятиями Года педагога и наставника станут Большая учительская неделя и Форум классных руководителей. В День учителя по всей стране пройдут церемонии награждения педагогов и праздничные концерты, главный из которых состоится в Государственном Кремлевском дворце. Также запланированы мероприятия по празднованию 200-летия со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, открытие скульптурно-архитектурной композиции, посвященной выдающемуся педагогу.

В формировании программы мероприятий принимали участие российские учителя, педагогические работники, родители. Идеи по проведению Года педагога и наставника принимались Минпросвещения России. Полученные предложения рассмотрены и учтены при создании плана Года педагога и наставника.

! Инфопункт1

! Служба по контаркту1

Единый портал обращений граждан!

Доступ к Единому порталу с мобильного телефона!

Подробнее:https://letters.gov.spb.ru/

Рекомендации по сбору гуманитарной помощи в Санкт-Петербурге

Гуманитарная помощь

В   целях   оказания   информационной   поддержки   населению Санкт-Петербурга во  время  пандемии,

Правительством  Санкт-Петербурга было   принято   решение об организации

Единой региональной информационно-справочной службы «122»

Пресс-релиз от 21.10.2021г.

Уважаемые родители! Администрация школы напоминает Вам о

необходимости соблюдения правил пользования гардеробными
помещениями, порядок ухода со школы во время учебного процесса,
порядок прохождения в здание школы через турникет.
1.Порядок пользования гардеробными помещениями:
1.1Пребывание учащихся в школе предполагает наличие сменной обуви.
1.2Сменная обувь находится в пакетах или специальных матерчатых мешках.
1.3 Ежедневно учащийся приносит с собой сменную обувь утром, а по
всего дня
2.Порядок ухода со школы во время учебного процесса:
2.1 Уход по заявлению родителей.
2.2 Уход по состоянию здоровья (записка из медкабинета)
3 Порядок прохождения через турникет:
3.1 Прохождение через турникет предполагает наличие у учащегося карточки
БСК.
3.2 Изготовлением карточек занимается "Центр школьных технологий"
(812) 406-82-80, www.cst-russia.ru, info@cst-russia.ru
Каждую последнюю субботу месяца в течении всего дня в вестибюле будут
выставлены «потеряшки».
Все, что будет не востребовано – будет утизилировано.