Дородных Елена Валентинова

Этого учителя можно охарактеризовать словом: «Гармония». Елена Валентиновна всегда стильно одета и при этом у нее строгий порядок в мыслях, в работе, в классе. Хотя от этого уроки вовсе не становятся скучными. Этот учитель как никто умеет улыбнуться, подбодрить, воодушевить. Сложный материал объясняется простыми словами, поэтапно, логично и последовательно. Во время учебы каждый ученик имеет право на ошибку и у каждого ученика есть возможность пересдать любую контрольную столько раз, сколько ему нужно. Помимо создания комфортной психологической обстановки Елена Валентиновна уделяет особое внимание здоровому микроклимату. Класс действительно проветривается перед каждым уроком, поэтому детям легче сосредоточиться на предмете. Весь учебный материал разбирается во время урока. Домашнее задание дается в минимальном объеме только для закрепления материала. Актуальное ДЗ всегда доступно онлайн в электронном дневнике.

Елена Валентиновна - учитель, который ежедневно работает над развитием умственных способностей наших детей. Огромное Вам спасибо за этот труд. С уважением, родители 8-Б класса

Беляева Наталья Вячеславовна

Один и самых душевных преподавателей нашей школы. Учитель, который по-настоящему любит детей и которому отвечают взаимностью. Тот человек, к которому учащиеся всех старших классов бегут рассказать о своих достижениях и открытиях, поэтому не всегда удается пробиться к любимому учителю через улыбающуюся толпу на перемене. Многие забывают, что эта любовь абсолютно не дает возможности учителю отдохнуть, но кажется, что для Натальи Вячеславовны это не важно. Дети чувствуют, кому можно доверять, и зачастую приходят за советом по любым школьным проблемам.

На фоне всего этого подготовка по физике отличается строгостью и фундаментальностью. Материал подается с разных точек зрения, с помощью различных методических материалов, сопровождается наглядными демонстрациями физических явлений и увлекательными опытами. Для учащихся Наталья Вячеславовна систематизировала учебные материалы и домашние задания, которые теперь доступны онлайн 24 часа в сутки. Каждый ученик может обратиться в любой момент и всегда чувствует поддержку учителя в выполнении любого задания..

Очень тонкий психолог и один из лучших педагогов-мотиваторов.

Спасибо за то, что мотивируете детей учиться. С уважением, родители 8-Б класса

Антонова Александра Анатольевна

Один из самых ярких педагогов нашей школы. Уроки очень интересны, увлекательная подача материала на каждом уроке.

Александра Анатольевна получила прекрасное образование, разбирается в предмете далеко за рамками школьной программы, и быстро передает свой интерес к биологии учащимся.

При этом весь учебный материал преподается в классе, домашние задания выполняются с легкостью и удовольствием. Все дети увлечены идеей создания собственного качественного конспекта, поэтому добровольно выполняют работы в тетрадях, перечитывая учебник и вспоминая уроки. А потом пересказывают содержание уроков родственникам, Редкое сочетание работы учителя, соблюдения методики обучения, учета детской психологии при ведении образовательной деятельности.

Спасибо за то, что закладываете в детей любовь к учебе. С уважением, родители 8-Б класса