>

Изображения учеников публикуются на сайте ОУ в соотвествии со статьей 152.1 частью 1 пунктом 2 гражданского кодекса Российской Федерации" Ссылка на статью: http://www.gk-rf.ru/statia152_1

 

ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ С ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ

  

1998 г

Парадник Виктория Вадимовна

2000 г

Попова Ольга Владимировна

2002 г

Кожакова Екатерина Геннадьевна

Сербиев Мохьмад Саид-Ахмедович

2003 г

Завороткина Ольга Викторовна

Максимова Елена Вячеславовна

2005 г

Смолярова Анна Сергеевна

2009 г

Антонова Дарья Михайловна

2011 г

Лыкова Екатерина Евгеньевна

 

ЗАКОНЧИЛИ ШКОЛУ С СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ 

 

1990 г

Шилина Татьяна Николаевна

1991 г

Галиева Елена Рифкатовна

1992 г

Федорчук Оксана Федоровна

1994 г

Проник Надежда Владимировна

1997 г

Бабина Алла Викторовна

Степина Екатерина Евгеньевна

1998 г

Сергеенков Владимир Владимирович

1999 г

Иванова Анна Константиновна

Чиркунова Мария Александровна

2000 г

Никанорова Мария Викторовна

2002 г

Ваулина Елена Александровна

Гаврилова Татьяна Николаевна

Зинчук Игорь Александрович

2003 г

Белкина Мария Александровна

Собина Александра Николаевна

Ушакова Анна Викторовна

Самусенко Ксения Владимировна

2004 г

Мочалова Екатерина Павловна

Писарев Иван Юрьевич

Рубеко Юлия Владимировна

Слабковская Елена Ивановна

2006 г

Егиазарова Илона Игоревна

Ким Александра Игоревна

Лабурева Марина Владимировна

Симонова Алиса Викторовна

Сытина Александра Анатольевна

2007 г

Морозова Дарья Владимировна

Антонова Анастасия Михайловна

2008 г

Болотова Анна Дмитриевна

Лебедева Ирина Игоревна

Никитенко Карина Александровна

2009 г

Гурина Ирина Юрьевна

Каинова Мария Владимировна

2010 г

Мячин Николай Валерьевич

2012 г

Такшаитова Ольга Евгеньевна

2013 г

Кашурин Руслан Романович

2014 г  
2015 г  

2016 г

 

Медаль "За особые успехи в учении"

2017 г

 

 

 

 

 

 

 

 

2018г.

 

 

2019г.

 

 

 

 

 

2020г.

Антонова Александра Дмитриевна

Власюк Екатерина Андреевна

Барышева Наталья Алексеевна

Антонова Александра Дмитриевна и Власюк

Екатерина Андреевна награждены почетным знаком

правительства Санкт-Петербурга

"За особые успехи в обучении"

 

Казаченок Екатерина Игоревна

Такшаитова Элина Игоревна 

 

Басова Анастасия Николаевна

Доронина Оксана Алексеевна

Дьячкова Алиса Андреевна

Риц Полина Эдуардовна

Тукман Анна Сергеевна

 

Пешкина Валерия Валерьяновна

Скобелева Дарья Андреевна

Становова Наталья Олеговна