ГБОУ СОШ № 352 стала пилотной школой Санкт-Петербургского регионального отделения

общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"!

"Так было всегда
Вчера детвора,
А завтра мы большие люди.
Большая страна, большие мечты
Здесь сбудутся.
Большим кораблям — большие моря
И грандиозные открытия!
Великим мечтам поможем мы воплотиться!
Мы — это ты, страна!"
(Строки припева Гимна РДШ, авторы Игорь Крутой и Джахан Поллыева).

Присоединяйтесь!!

Всероссийский родительский форум РДШ

20 октября ГБОУ СОШ № 352 приняла активное участие в 1 Слёте детско-юношеского районного актива "Время решений" в рамках развития Российского движения школьников.

С приветственным словом выступили заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга П.Ю. Бурмистров и председатель регионального отделения Российского движения школьников Санкт-Петербурга О.Н. Катренко.

Мероприятие было представлено, как рейс авиакомпании RDSH_KRAS с путёвкой «Время решений", на который были приглашены представители всех активов школ Красносельского района. Ребята получили заряд отличного настроения, с удовольствием приняли участие в флэшбоме под "Гимн РДШ" (авторы Игорь Крутой и Джахан Поллыева), а также получили напутствия от бортпроводника Ульяны Кирьяновой и Капитана лайнера Романа Шуплика.Узнали о 4 основных направлениях деятельности Российского движения школьников: личностное развитие, военно-патриотическое и информационно-медийное направления, гражданская активность. На выходе каждому участнику Слёта было предложено решить для себя, какое направление более всего интересно и где бы он смог попробовать реализовать свой потенциал, свои силы, и прикрепить на стенд с направлениями свой билет участника. Так каждый сделал свой выбор! Так вперёд к новым высотам!
"Кто, если не мы?" - девиз Российского движения школьников. Присоединяйтесь!!!! Регистрируйтесь - https://рдш.рф/ Благодарим представителей актива ГБОУ СОШ № 352 за участие в Слёте: Посланчик Павла, Шумилову Екатерину, Турбину Татьяну и Грицук Николая.

ГБОУ СОШ № 352 приняла участие в акции регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Поздравь учителя».
Акция призвана содействовать повышению статуса педагога.