19.04.2017 г.

Добрый день. Прошу разъяснить порядок перевода ребенка в другую подгруппу по немецкому языку.
2 класс.Достаточно ли будет заявления от родителя на имя директора школы?
Отправитель: Анастасия

Для перевода ребенка в другую группу по немецкому языку необходимо прийти на прием к директору с заявлением на имя директора для разъяснения причины, по которой есть необходимость перевода.

13.05.2016 г.

Уважаемая Валентина Павловна!
Быть учителем, значит верить! Верить в возможность изменить мир с помощью просвещения, верить в ребенка и в то, что интеллектуальное богатство превыше любых других благ!
Искренне благодарим за Ваш блистательный педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремлённость, душевную щедрость, многолетний кропотливый труд на учительском поприще. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой учеников, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляли наших детей на покорение высот. Ваша строгость и справедливость не являются помехами Вашему доброму и чуткому сердцу. Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный УЧИТЕЛЬ! Вы Учитель с большой буквы!
Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Спасибо за преданность делу, которое для Вас всегда выше личных интересов и материальных выгод. Спасибо за Любовь к нашим детям, за Веру в их силы, за готовность помогать и быть рядом. За то, что научили их не просто слушать, но и слышать, не только задумываться, но и мыслить, рассуждать, делать выводы, за то, что научили их верить в свои собственные силы и в успех!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!!! Родители 4 В класса

Отправитель: ОЛЬГА

Понедельник, 25 января 2016,

Назовите, пожалуйста, полный перечень документов необходимых для зачисления ребенка в школу, потому как данной информации на сайте не обнаружила. Также, насколько мне известно, для поступления в школу необходима мед карта с отметками о пройденных в поликлинике врачах, могу ли я медицинскую карту принести после написания заявления на поступление? Дело в том, что в данный момент это весьма проблематично, так как проживаем в другом городе.
Отправитель: Виктория

Полный комплект документов для формирования карты обучающегося включает в себя свидетельство о рождении (приносим оригинал и копию) и форму о регистрации ребенка по Красносельскому району (Ф9 или Ф8).Медицинская карта ребенка готовится к 25 августа(к медицинскому осмотру в школе перед началом учебного года).
Если ребенок  не зарегистрирован в Красносельском  районе на данный момент, то подается заявление после 01.07.2016